Hôtel Rancho El Novato
| Services 24 heures Réception ouverte 24h sur 24 | Enregistrement/Départ Enregistrement/ départ rapide | Piscine Piscine extérieure |
| Activités sportives Tables de billard | Nourriture/Boissons Bar/ Coin salon | Salles de réunions Centre d'affaires |
| Favorable aux enfants Salle de jeux | Petit-déjeuner Petit déjeuner en chambre | Climatisation |
Hôtel Rancho El Novato à Concepción de La Vega est situé à moins de 4 km d'Iglesia Jesus maestro et propose une véranda pour se bronzer et un espace de pique-nique sur place. Le Monumento Divino Nino est à 10 minutes en voiture.
L'hotel est situé à 4,1 km de Catedral de la Inmaculada Concepcion, qui est considéré comme un site sacré. En outre, Hôtel Rancho El Novato de Concepción de La Vega permet d'accéder à des attractions sportives telles que le Stade olympique de La Vega, qui se trouve à 15 minutes en voiture.
Comprenant un balcon, les chambres de la résidence sont équipées d'une TV à écran plat avec des chaînes satellite. Une climatisation sont fournis pour le confort des clients.
- sites d'intérêt locaux
- Iglesia de Jesucristo de los Santos de los Ultimos Dias4988 km
- Centro Conferencial Cristiano4592 km
- Memoria del Trensito3350 km
- Catedral de la Inmaculada Concepcion4709 km
- Stade olympique de La Vega3785 km
- Museo del deporte4567 km
- Iglesia Santa Rosa4157 km
- Monumento Divino Nino4717 km
- Santuario Nacional Nuestra Senora de las Mercedes4710 km
- Piedra Letrada4966 km
- Aéroports
- Aeroport international du Cibao34 km
À l'hôtel
Général
- Parking
- Réception ouverte 24h sur 24
- Enregistrement/ départ rapide
- Animaux domestiques admis
- Sécurité
- Change de devises
Repas et boissons
- Cuisine commune
- Petit déjeuner en chambre
- Snack-bar
- Bar/ Coin salon
- Tables de pique-nique
- Déjeuners emballés
- Menus diététiques spéciaux
Activités et détente
- Piscine extérieure
- Karaoké
- Spectacles en direct
- Terrasse ensoleillée
- Jardin
- Barbecues
- Salle de loisirs/ TV
- Tables de billard
- Bain en plein air
- Bain public
Services
- Navette d'aéroport payante
- Femme de ménage
- Location de voitures
- Blanchisserie
- Centre d'affaires
Dans la pièce
- Climatisation
- Terrasse
- Mobilier de jardin
- Lave-linge
- TV LCD
- Salle de jeux
Remarque importante :
Foire aux questions
- 🚗
Où pouvons-nous garer notre véhicule au logement Hôtel Rancho El Novato ?
Les clients du logement Hôtel Rancho El Novato peuvent garer leurs véhicules dans un parking. - 🕗
À quelle heure devons-nous quitter notre chambre à Hôtel Rancho El Novato ?
Les clients d'Hôtel Rancho El Novato doivent quitter l'hôtel à 11:00. - 💵
Combien coûte la réservation d'une chambre à Hôtel Rancho El Novato à Concepción de La Vega ?
Le prix moyen d'une chambre à Hôtel Rancho El Novato à Concepción de La Vega est de 54$. Pour des renseignements plus spécifiques, contactez le personnel de l'hôtel. - ❓
Quel type de piscine possède la propriété à Concepción de La Vega ?
Il y a une piscine disponible à la propriété à Concepción de La Vega.